Победительница ноябрьского розыгрыша призов и счастливая обладательница годового запаса лимонов и сертификата в «РИВ ГОШ» лично убедилась в хорошем качестве квартир в новостройках холдинга Группа «Аквилон».
Напомним, 30 ноября в центральном офисе холдинга Группа «Аквилон» состоялся розыгрыш годового запаса лимонов и сертификата в «РИВ ГОШ» на 5 000 рублей, который был организован на
официальной странице холдинга в социальной сети ВКонтакте. Специальной компьютерной программой - генератором случайных чисел победителем была выбрана Вера Веселкова.
- О проведении розыгрыша я узнала случайно, от подруги, которая приобрела квартиру в новом жилом комплексе «Аврора» в Соломбале, - рассказала Вера. – Мы вместе ездили смотреть будущее жилье, и я была приятно удивлена, как быстро построены дома. Квартиры светлые, просторные. И большое преимущество, что во дворе – свой каток! Все отзывы о квартирах в домах, которые строит Группа «Аквилон», только положительные.
Мы благодарим всех, кто принял участие в данном розыгрыше, и желаем удачи в наших новых акциях, которые обязательно будут продолжаться!
Стоит напомнить, что до 31 декабря приобрести квартиру в жилых комплексах холдинга Группа «Аквилон» можно по ипотеке без первоначального взноса. Кредит предоставляется банком ВТБ24 по программе «Ипотека. Строящееся жилье» на срок от 12 месяцев до 30 лет на сумму от 600 тыс. до 15 млн. рублей со ставкой 13,1% годовых. Холдинг Группа «Аквилон» компенсирует банку 15%, таким образом, первоначальный взнос по ипотечному кредиту не нужен.
Центральный офис в Архангельске:
ул. Попова, 14, Торгово-деловой центр Группа «Аквилон», 6 этаж.
Телефон/факс: (8182) 65-00-08, 65-63-65, 65-33-35
Электронная почта:
invest@akvilon-invest.ru
Офис в Северодвинске:
Морской пр.,15, 3 этаж (вход с правого торца)
Телефон: (8184) 52-00-00