logo
logo
Санкт-Петербург

Победительница конкурса «Краса Поморья» получит квартиру от Группы Аквилон

25 июня, в субботу, накануне Дня города в Архангельске состоиться финальное шоу Регионального фестиваля красоты и талантов «Краса Поморья 2022».

24
Июн.
2022
Новость дня
1034


На сцене выставочного центра «Норд Экспо» двадцать участниц финального тура фестиваля продемонстрируют свои навыки в дефиле и хореографии, блеснут красноречием и эрудицией, и конечно приложат максимум усилий, чтобы покорить жюри и зрителей своей красотой и грацией.

Главным призом для победительницы регионального конкурса красоты и талантов «Краса Поморья» станет квартира в первом артистичном жилом комплексе Архангельска - «ART.line», построенном Группой Аквилон на пересечении пр. Ломоносова и ул. Серафимовича.

Напомним, что в прошлом году Группа Аквилон уже поддержала проведение данного конкурса. Тогда главным призом стала квартира в ЖК «DVINA HOUSE», которую получила обладательница титула «Краса Поморья 2021» Екатерина Тавдгиридзе.

Несмотря на непростую экономическую ситуацию с начала года в Архангельске и Северодвинске Группа Аквилон начала реализацию новых проектов площадью порядка 50 тыс. кв. м. Сейчас в Архангельске и Северодвинске компания реализует проекты 12 современных жилых комплексов общей площадью порядка 280 тыс. кв. м. На всех объектах работы идут по графику. С начала года Группа Аквилон ввела в эксплуатацию 45 тыс. кв. м нового жилья. До конца 2022 года Группа Аквилон планирует ввести в эксплуатацию в Архангельске и Северодвинске еще порядка 75 тыс. кв. м жилой недвижимости. У холдинга сформированы достаточные резервные производственные мощности, и она имеет серьезную финансовую устойчивость. Темпы работ на стройплощадках не снижается. Являясь лидером строительной отрасли Поморья, Группа Аквилон входит в список системообразующих предприятий РФ и полностью соответствует требованиям, которые предъявляются к таким компаниям на федеральном уровне.

В стадии разработки, с началом реализации в ближайшее время - 10 проектов площадью более 300 тыс. кв. м жилья. В том числе, в рамках масштабных региональных инвестпроектов и по программам комплексного развития территорий с социальными обязательствами по расселению аварийного жилфонда и строительству объектов социальной инфраструктуры. Земельный банк для новых проектов составляет порядка 25 га. Новые старты продаж запланированы уже на лето.

Читайте далее
1
Июн.
2023
Новость дня
Акции июня от Группы Аквилон
9
Мар.
2023
Новости Аквилона
ЖК «Аквилон PARK» официально присвоен статус «Умного дома»
21
Июн.
2023
Новость дня
Группа Аквилон построит детский сад с бассейном в Приморском районе
17
Май.
2023
Старт продаж
Группа Аквилон предлагает помещения для бизнеса и кладовые

Остались вопросы? Задайте их нам!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Form Image
Имя
Телефон
Ваш запрос

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с