21 и 22 апреля в Архангельске в торгово-выставочном центре «Корона» прошла 12-я выставка недвижимости «Жилищный проект».
На 1-й очереди ЖК «4YOU» работы ведутся на 15-м этаже

Жилой комплекс возводится в Московском районе Санкт-Петербурга, вдоль Среднерогатской улицы в 700 м от Московского шоссе. В настоящее время ведется строительство двух корпусов 1-й очереди комплекса.
На 1-й секции корпуса №1 на 90% завершено возведение монолитного каркаса 11-го этажа, на 95% выполнено устройство наружных стен и перегородок 2-5-го этажа. На 2-й секции на 20% сделан каркас 14-го этажа, на 80% заполнены наружные стены и установлены перегородки на 3-м этаже.
На корпусе №2 ведутся бетонные работы на монолитном каркасе 15-го этажа (30%) 3-й секции и 15-го этажа (90%) 4-й секции. Устройство наружных стен и перегородок 2-3-го этажа – 50%.
В этом году холдингом «Аквилон-Инвест» было получено разрешение Службы госстройнадзора Санкт-Петербурга на строительство второй очереди ЖК «4YOU». В настоящее разработка котлованов под два корпуса выполнена на 75%.
Напомним, с 1 апреля начались продажи 782 квартир. Первые покупатели смогут приобрести их по цене от 79,9 тыс. рублей за кв. м. А те, кто до 28 апреля приобретет квартиры в 1 и 2 корпусах площадью от 43 кв. м (за исключением 3-х комнатных), в подарок получат помещение кладовой.
Всего в 1-й очереди имеется 166 кладовых, площадью от 3 до 6,7 кв. м.
Срок сдачи объекта – 4-й квартал 2019 года.
Все подробности можно узнать на официальном сайте комплекса 4u-spb.ru
Другие новости
Забронируйте квартиру на выгодных условиях
Наш менеджер подберет для вас самый выгодный вариант приобретения, исходя из актуальных предложений и скидок.
