logo
logo
Санкт-Петербург

Группа Аквилон: В июне скидки на новостройки – 22%!*

В июне при покупке квартиры в одном из строящихся жилых комплексов Группы Аквилон в Архангельске и Северодвинске, можно получить скидку до 22%.

3
Июн.
2022
Новость дня
680

Все жилые комплексы Группы Аквилон аккредитованы в ведущих банках России. Есть возможность выбора квартиры в строящихся жилых комплексах, как на этапе «котлована», так и со сдачей уже в этом году. Менеджеры отдела продаж помогут подобрать удобные варианты. Справки по тел. 8(8182) 60-36-58 в Архангельске и 8 (8184) 52-00-00 в Северодвинске.

Несмотря на непростую экономическую ситуацию с начала года в Архангельске и Северодвинске Группа Аквилон начала реализацию новых проектов площадью порядка 50 тыс. кв. м. Стартовали продажи пяти объектов. В Северодвинске это ЖК «Аквилон Ostrov» (1-я очередь) на острове Ягры площадью 13,9 тыс. кв. м, а также 2-я и 3-я очереди ЖК «Квартал 100» общей площадью 22,6 тыс. кв. м. Кроме того, в рамках последнего проекта Группа Аквилон начала работы по устройству общедоступного парка на берегу озера Театральное. В Архангельске начались продажи квартир в 4-й очереди ЖК «Аквилон REКА» в Соломбале общей площадью 10,6 тыс. кв. м. Также в столице Поморья продолжается реализация проекта PIVZAVOD - реставрация комплекса зданий пивзавода А. Суркова для создания городского креативного кластера. Общая площадь помещений, предлагаемых для креативного бизнеса, составит порядка 10 тыс. кв. м.

Сейчас в Архангельске и Северодвинске компания реализует проекты 12 современных жилых комплексов общей площадью порядка 280 тыс. кв. м. На всех объектах работы идут по графику. С начала года Группа Аквилон ввела в эксплуатацию 45 тыс. кв. м нового жилья. В Архангельске введены в эксплуатацию ЖК «Next1», «Art.line1», «ИскраPARK», «Familia». Это 582 квартиры. Практически все они приобретены горожанами. До конца 2022 года Группа Аквилон планирует ввести в эксплуатацию в Архангельске и Северодвинске еще порядка 75 тыс. кв. м жилой недвижимости. У холдинга сформированы достаточные резервные производственные мощности, и она имеет серьезную финансовую устойчивость. Темпы работ на стройплощадках не снижается. Являясь лидером строительной отрасли Поморья, Группа Аквилон входит в список системообразующих предприятий РФ и полностью соответствует требованиям, которые предъявляются к таким компаниям на федеральном уровне.

В стадии разработки, с началом реализации в ближайшее время - 10 проектов площадью более 300 тыс. кв. м жилья. В том числе, в рамках масштабных региональных инвестпроектов и по программам комплексного развития территорий с социальными обязательствами по расселению аварийного жилфонда и строительству объектов социальной инфраструктуры. Земельный банк для новых проектов составляет порядка 25 га. Новые старты продаж запланированы уже на лето.

*Реклама. ФЗ-214. Предложение ограничено. Не является публичной офертой. Сроки акции с 1 по 30 июня 2022 г. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере скидки, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по тел. 8 (8182) 60-36-58 и 8 (8184) 52-00-00. Предложение ограничено количеством квартир. Скидка рассчитана из базовой стоимости квартиры при 100% оплате/ипотеке. Денежный эквивалент скидки не выплачивается. Предложение не является публичной офертой. Застройщики: ООО СЗ
«ЖилСтрой». Жилой комплекс на пересечении ул. Советской и ул. Валявкина в г. Архангельске. Кадастровый номер земельного участка: №29:22:023008:101; Застройщик ООО СЗ «Аквилон Северодвинск». Многофункциональная застройка г. Северодвинск, градостроительный квартал № 100 Жилой комплекс. 1 очередь строительства. Кадастровый номер земельного участка: №29:28:103099:5731. Проектные декларации на сайте https://наш.дом.рф

Читайте далее
10
Фев.
2022
Новость дня
17 февраля стартуют продажи квартир в новом корпусе ЖК «АКВИЛОН REKA»*
19
Сен.
2022
Новость дня
Группа Аквилон приступает к реализации пилотного в регионе проекта комплексного развития территории
6
Июн.
2023
Старт продаж
14 июня – старт продаж квартир в новом ЖК «Аквилон ROSA»
1
Сен.
2023
Новость дня
В сентябре Группа Аквилон запускает скидочные программы сразу с двумя ведущими банками России

Остались вопросы? Задайте их нам!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Form Image
Имя
Телефон
Ваш запрос

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с