Комплекс возводится группой «Аквилон» в центре города корабелов, районе с развитой социальной инфраструктурой и транспортной доступностью.
Группа Аквилон предлагает взять «Ипотечный отпуск»

Группа «Аквилон» запустила акцию «Ипотечный отпуск» с отсрочкой первого платежа на период до трёх месяцев.
Акция действует на покупку квартир в строящихся жилых комплексах холдинга в Санкт-Петербурге.
Используя «Ипотечный отпуск», покупатель после подписания договора на приобретение квартиры, должен оформить выдачу кредита в банке-партнере в течение 60 дней, и в течение еще одного месяца внести первый платеж. Таким образом, совокупный период отсрочки первого ипотечного платежа составляет до 90 дней.
Купить квартиру в жилых комплексах группы «Аквилон» в Санкт-Петербурге и воспользоваться акцией «Ипотечный отпуск» можно при оформлении любой доступной ипотечной программы в банке-партнере, в том числе при льготной ипотеке со ставкой от 6,1%.
Все консультации бесплатные. Тел. 8(812)34-111-11.
Другие новости
Забронируйте квартиру на выгодных условиях
Наш менеджер подберет для вас самый выгодный вариант приобретения, исходя из актуальных предложений и скидок.
