Популярный и авторитетный деловой еженедельник "Бизнес класс Архангельск" рассказал об итогах работы в 2011 году и перспективных планах холдинга "Аквилон-Инвест".
Первое десятилетие нового века стало для старинного северного города – первого порта России временем радикального обновления. Большое количество новых современных торговых и офисных центров, появившихся за эти годы, сверкают огнями реклам и ярко оформленными витринами, обеспечивают горожанам необходимый уровень сервиса и удобств. Стильные жилые комплексы, выросшие в центральной части города, подчеркивают новый вектор его развития и показывают, какой должна быть городская архитектура XXI века.
Изменения к лучшему происходят каждый год, становясь все более заметными. Одним из основных игроков строительного рынка региона, чей вклад в развитие Архангельска достоин самых высоких оценок, по праву считается строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон-Инвест». В 2011 году компания ввела в строй самое большое количество жилья в городе и начала работу сразу над несколькими амбициозными проектами, среди которых есть и жилые дома с подземными парковками, и огромные торгово-развлекательные комплексы, и суперсовременный бизнес-центр, соответствующий уровню столицы Поморья.
Полный текст статьи вы можете прочитать на официальном
сайте газеты и в разделе
"Пресса о нас" на нашем сайте