logo
logo
Санкт-Петербург

Аквилон начал благоустраивать «Площадь роз» на территории ЖК Promenade

Группа Аквилон приступила к благоустройству «Площади роз» в первом дворе жилого комплекса бизнес-класса Promenade, расположенного на Московском проспекте у станции метро «Фрунзенская» в Санкт-Петербурге.

22
Июн.
2022
Новость дня
905

Для ландшафтных работ доставлено почти 800 единиц растений, в числе которых, роза флорибунда, вероника длиннолистая, виноград девичий, астильба Арендса.

Еще 700 единиц растений используют для создания «Лавандовой площади» во втором дворе. В озеленении применят Котовник Фассена, который очень похож на обычную лаванду, но гораздо более устойчив к северному климату.

После завершения ландшафтных работ будет реализован проект единой прогулочной зоны ЖК Promenade, состоящей из цветочных двориков, пешеходного променада с фонтанами и анфилады 20-метровых арок.

Promenade – жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в Адмиралтейском районе, в одной минуте от станции метро«Фрунзенская». Проект общей площадью 37 тыс. кв. м рассчитан на 431 квартиру и 221 апартамент, оборудованные умной системой inHOME. Предусмотрен подземный паркинг и сити-боксы. В одной из секции откроется детский клуб «Аквилон Kids».

В проекте представлен большой выбор планировок – от студий до видовых пятикомнатных резиденций, а также редкие лоты с остекленными в пол эркерами, мастер-спальнями и террасами. В строительстве применяют энергоэффективную технологию Termo-S и систему защиты от шума SOUNDSTOP.

Читайте далее
8
Авг.
2022
Новость дня
Группа Аквилон поддержала проведение первенства России по пляжному волейболу
27
Июн.
2023
Новости Аквилона
Группа Аквилон: С любовью про недвижимость
6
Фев.
2024
Новость дня
Группа Аквилон начала передачу ключей в «Аквилон Stories-1»
30
Авг.
2022
Новость дня
Группа Аквилон организовала праздник для детей в Архангельске

Остались вопросы? Задайте их нам!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Form Image
Имя
Телефон
Ваш запрос

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с