Корпоративная жилищная программа
«У вас может быть лучшая стратегия и лучшее здание в мире. Но если вы не покорили сердца и умы людей, которые работают с вами, ни одно из них не воплотится в жизнь», - это высказывание бизнесмена Рене Веста сегодня актуально как никогда. Все больше руководителей считают квалифицированные кадры основным активом своего бизнеса, и стать конкурентным в борьбе за профессиональных сотрудников помогает в том числе обширный и грамотно составленный социальный пакет.
Группа «Аквилон» дает возможность своим партнерам пополнить число преференций для их сотрудников.
Корпоративная жилищная программа – это индивидуальные условия приобретения квартир для сотрудников компаний-партнеров. Покупка жилья – ответственный и важный шаг в жизни каждого человека, и сотрудничество с Группа «Аквилон» позволит вашим сотрудникам облегчить этот процесс. Мы предлагаем дополнительные выгоды, а также максимальную надежность сделки.
Стать партнером Группа «Аквилон» могут любые крупные компании с численностью сотрудников более 1000 человек. От работодателя необходимо только желание, без дополнительных затрат.
Корпоративная жилищная программа для компании – это:
— расширение социального пакета без дополнительных затрат;
— нематериальная мотивация сотрудников;
— сотрудничество с надежным застройщиком, входящим в ТОП-50 крупнейших компаний РФ;
— снижение текучки кадров.